झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817 रेल समय सारणी, मार्ग
हटिया (HTE)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रवि, बुध, शुक्र
1301 किमी
गाड़ी संख्या 12817 नाम झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस, 1301 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हटिया से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 13:10 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हटिया - HTE | Src | 14:35 | 0 | 1 | ||||
|
रांची - RNC | 14:50 | 15:00 | 7 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 16:10 | 16:12 | 69 | 1 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 17:25 | 17:30 | 122 | 1 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 18:01 | 18:03 | 137 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 18:25 | 18:30 | 154 | 1 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 19:24 | 19:26 | 247 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 21:20 | 21:25 | 323 | 1 | ||||
|
गुरारु - GRRU | 21:41 | 21:43 | 345 | 1 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 21:55 | 21:57 | 361 | 1 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 22:17 | 22:19 | 392 | 1 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 22:34 | 22:36 | 409 | 1 | ||||
|
सासाराम - SSM | 22:50 | 22:52 | 426 | 1 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 23:24 | 23:26 | 474 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 02:00 | 02:10 | 526 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 04:20 | 04:25 | 679 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 06:35 | 06:40 | 874 | 2 | ||||
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | 13:10 | Dest | 1301 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।