झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हटिया (HTE)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रवि, बुध, शुक्र 1300 किमी

गाड़ी संख्या 12817 नाम झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस, 1300 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE स्रोत 14:30 0 1
रांची - RNC 14:45 15:00 7 1
मूरी - MURI 16:08 16:10 69 1
झालीदा - JAA 16:32 16:33 82 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 17:30 17:35 122 1
चन्द्रापुरा - CRP 18:03 18:05 137 1
गोमोह जं. - GMO 18:30 18:35 154 1
कोडेरमा - KQR 19:40 19:45 247 1
गया जं. - GAYA 21:30 21:35 323 1
विज्ञापन
गुरारु - GRRU 21:54 21:55 345 1
रफीगंज - RFJ 22:08 22:09 361 1
अनुग्रहन रोड - AUBR 22:31 22:32 392 1
देहरी ऑन सोन - DOS 22:48 22:50 409 1
सासाराम - SSM 23:03 23:04 426 1
भाबुआ रोड - BBU 23:35 23:37 474 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 01:55 02:05 526 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 04:35 04:45 679 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 07:10 07:20 873 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 13:55 मंजिल 1300 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1300 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन