HDB KOAA SF EXP - 12364 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 620 किमी संशोधित: 02 अगस्त 12:41:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HALDIBARI - HDB
स्रोत
08:30
JALPAIGURI - JPG
08:52
08:54
NEW JALPAIGURI - NJP
09:35
09:45
KISHANGANJ - KNE
10:50
10:52
HARISCHANDRPUR - HCR
12:13
12:15
MALDA TOWN - MLDT
13:20
13:30
PAKUR - PKR
14:48
14:49
RAMPUR HAT - RPH
15:51
15:53
BOLPUR S NIKTN - BHP
16:39
16:41
BARDDHAMAN JN - BWN
17:41
17:43
KOLKATA - KOAA
19:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HDB KOAA SF EXP - 12364, मंजिल तक पहुंचने के लिए 620 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HDB KOAA SF EXP - 12364 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HDB KOAA SF EXP - 12364, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
HDB KOAA SF EXP - 12364, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन