हल्दीबारी कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12364 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 620 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हल्दीबाड़ी - HDB
स्रोत
08:30
जलपाईगुड़ी - JPG
08:52
08:54
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
09:35
09:45
किशन गंज - KNE
10:50
10:52
हरीशचंद्रपुर - HCR
12:13
12:15
मालदा टाउन - MLDT
13:20
13:30
पाकुर - PKR
14:48
14:49
रामपुर हाट - RPH
15:51
15:53
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
16:39
16:41
बर्दवान - BWN
17:41
17:43
कोलकाता - KOAA
19:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हल्दीबारी कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12364, मंजिल तक पहुंचने के लिए 620 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हल्दीबारी कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12364 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हल्दीबारी कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12364, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हल्दीबारी कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12364, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन