HATE BAZARE EXP - 13163 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,बुध,शुक्र,शनि 589 किमी संशोधित: 03 अगस्त 17:17:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SEALDAH - SDAH
स्रोत
20:10
NAIHATI JN - NH
20:58
21:01
BANDEL JN - BDC
21:25
21:30
AMBIKA KALNA - ABKA
22:02
22:03
NABADWIP DHAM - NDAE
22:27
22:32
KATWA - KWAE
23:24
23:29
SALAR - SALE
23:43
23:44
BAZARSAU - BZLE
00:03
00:04
KHAGRAGHAT ROAD - KGLE
00:34
00:35
AZIMGANJ JN - AZ
00:52
01:02
JANGIPUR ROAD - JRLE
02:06
02:07
NIMTITA - NILE
02:38
02:39
NEW FARAKKA JN - NFK
03:28
03:33
MALDA TOWN - MLDT
04:23
04:33
EKLAKHI - EKI
04:58
05:00
SAMSI - SM
05:12
05:14
BHALUKA ROAD F - BKRD
05:22
05:24
HARISCHANDRPUR - HCR
05:32
05:34
KUMEDPUR - KDPR
05:43
05:45
LABHA - LAV
05:53
05:55
KATIHAR JN - KIR
07:19
07:44
SEMAPUR - SMO
07:55
07:57
KARAGOLA ROAD - CRR
08:06
08:08
KURSELA - KUE
08:21
08:23
NAUGACHIA - NNA
08:42
08:44
THANA BIHPUR JN - THB
08:57
08:59
NARAYANPUR - NNR
09:06
09:08
MAHES KHUNT - MSK
09:29
09:31
MANSI JN - MNE
10:08
10:18
KOPARIA - KFA
11:08
11:10
S BAKHTIYARPUR - SBV
11:16
11:18
SAHARSA JN - SHC
11:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HATE BAZARE EXP - 13163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 589 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HATE BAZARE EXP - 13163 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HATE BAZARE EXP - 13163, 11:57 पर मंजिल पहुँचती है।
HATE BAZARE EXP - 13163, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन