हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रवि,सोम,बुध,शुक्र,शनि 589 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
20:10
नैहाटी जं. - NH
20:58
21:01
बंदेल जं. - BDC
21:25
21:30
अम्बिका कालना - ABKA
22:02
22:03
नाबाद्वीप धाम - NDAE
22:27
22:32
कटवा - KWAE
23:24
23:29
सलार - SALE
23:43
23:44
बाजारसाउ - BZLE
00:03
00:04
खगराघाट रोड - KGLE
00:34
00:35
अजीमगंज जं. - AZ
00:52
01:02
जंगीपुर रोड - JRLE
02:06
02:07
निमिटिटा - NILE
02:38
02:39
न्यू फरक्का जं. - NFK
03:28
03:33
मालदा टाउन - MLDT
04:23
04:33
इकलाखी - EKI
04:58
05:00
समसी - SM
05:12
05:14
भालुका रोड - BKRD
05:22
05:24
हरीशचंद्रपुर - HCR
05:32
05:34
कुमेदपुर - KDPR
05:43
05:45
लाभा - LAV
05:53
05:55
कटिहार जं. - KIR
07:19
07:44
सेमापुर - SMO
07:55
07:57
कारागोला रोड - CRR
08:06
08:08
कुरसेला - KUE
08:21
08:23
नौगछिया - NNA
08:42
08:44
थाना बिहपुर - THB
08:57
08:59
नारायणपुर - NNR
09:06
09:08
महेश खूंट - MSK
09:29
09:31
मानसी जं. - MNE
10:08
10:18
कोपररिया - KFA
11:08
11:10
एस बक्थियारपुर - SBV
11:16
11:18
सहरसा जं. - SHC
11:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 589 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163, 11:57 पर मंजिल पहुँचती है।
हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन