गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 546 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मेलणी - MLN
स्रोत
16:50
गोला गोकर्णनाथ - GK
17:22
17:24
लखीमपुर - LMP
18:15
18:20
हरगांव - HA
18:44
18:46
सीतापुर - STP
19:20
19:30
सिधौली - SD
20:10
20:12
लखनऊ सिटी - LC
21:26
21:28
ऐशबाग - ASH
21:40
21:42
लखनऊजं. - LJN
21:55
22:25
बादशाह नगर - BNZ
22:45
22:50
गोमती नगर - GTNR
23:10
23:20
बाराबंकी जं. - BBK
23:53
23:55
गोंडा - GD
01:20
01:25
बलरामपुर - BLP
02:11
02:13
झारखंडी - JKNI
02:20
02:22
तुलसीपुर - TLR
02:53
02:55
पचपेरवा - PPW
03:20
03:22
बरहनी - BNY
03:40
03:45
शोहरतगढ़ - SOT
04:04
04:06
SIDDHARTH NAGAR - SDDN
04:28
04:30
उसका बाजार - UB
04:51
04:53
आनंद नगर - ANDN
05:35
05:37
कैम्परगंज - CM
06:02
06:04
पेपेगंज - PJ
06:19
06:21
मनीराम - MIM
06:34
06:36
गोरखपुर - GKP
07:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन