गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 546 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मेलणी - MLN
स्रोत
17:30
गोला गोकर्णनाथ - GK
18:02
18:04
लखीमपुर - LMP
18:46
18:48
हरगांव - HA
19:10
19:12
सीतापुर - STP
19:42
19:47
सिधौली - SD
20:22
20:24
लखनऊ सिटी - LC
21:26
21:28
ऐशबाग - ASH
21:38
21:40
लखनऊजं. - LJN
21:55
22:20
बादशाह नगर - BNZ
22:59
23:04
गोमती नगर - GTNR
23:12
23:17
बाराबंकी जं. - BBK
23:51
23:53
गोंडा - GD
01:10
01:15
बलरामपुर - BLP
01:56
01:58
झारखंडी - JKNI
02:05
02:07
तुलसीपुर - TLR
02:31
02:33
पचपेरवा - PPW
02:53
02:55
बरहनी - BNY
03:15
03:20
शोहरतगढ़ - SOT
03:40
03:42
SIDDHARTH NAGAR - SDDN
04:15
04:17
उसका बाजार - UB
04:35
04:37
आनंद नगर - ANDN
05:18
05:20
कैम्परगंज - CM
05:33
05:35
पेपेगंज - PJ
05:51
05:53
मनीराम - MIM
06:11
06:13
गोरखपुर - GKP
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन