गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1727 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
13:05
देवरिया सदर - DEOS
13:50
13:52
भटनी जं. - BTT
14:25
14:30
मऊ जं. - MAU
15:30
15:35
ओंरिहार जं. - ARJ
16:28
16:30
वाराणसी जं. - BSB
17:45
18:40
मिर्जापुर - MZP
20:06
20:08
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
21:30
21:32
माणिकपुर जं. - MKP
23:43
23:45
सतना - STA
00:55
01:05
मैहर - MYR
01:28
01:30
कटनी - KTE
02:30
02:35
जबलपुर - JBP
04:00
04:10
नरसिंहपुर - NU
05:13
05:15
पिपररिया - PPI
06:18
06:20
खंडवा - KNW
12:55
13:00
भुसावल जं. - BSL
14:45
14:50
नासिक रोड - NK
18:22
18:25
कल्याण जं. - KYN
21:51
21:54
लोकमान्यतिलक - LTT
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1727 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन