गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082 रेल समय सारणी, मार्ग
गोरखपुर (GKP)लोकमान्यतिलक (LTT)
शुक्र
1727 किमी
गाड़ी संख्या 11082 नाम गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1727 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गोरखपुर से 15:55 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | Src | 15:55 | 0 | 1 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 16:50 | 16:55 | 50 | 1 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 17:26 | 17:28 | 71 | 1 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 18:35 | 18:40 | 139 | 1 | ||||
|
ओंरिहार जं. - ARJ | 19:58 | 20:00 | 196 | 1 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 20:50 | 21:15 | 231 | 1 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 22:38 | 22:40 | 307 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 00:25 | 00:27 | 388 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 02:28 | 02:30 | 480 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 03:30 | 03:35 | 557 | 2 | ||||
|
मैहर - MYR | 03:58 | 04:00 | 593 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 04:50 | 04:55 | 656 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 06:15 | 06:25 | 746 | 2 | ||||
|
नरसिंहपुर - NU | 07:58 | 08:00 | 830 | 2 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 08:53 | 08:55 | 924 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 13:55 | 14:00 | 1175 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 15:50 | 15:55 | 1298 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 19:17 | 19:20 | 1555 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 22:37 | 22:40 | 1689 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 23:45 | Dest | 1727 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1727 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11082, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।