गोरखपुर बांद्राअंतोदय एक्सप्रेस - 22922 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2021 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
03:25
आनंद नगर - ANDN
04:08
04:10
नौगढ़ - NUH
04:35
04:37
बलरामपुर - BLP
06:02
06:04
गोंडा - GD
07:20
07:25
लखनऊ - LKO
10:00
10:15
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:05
12:10
र्फरुखाबाद - FBD
15:03
15:08
कासगंज - KSJ
17:00
17:10
मथुरा जं. - MTJ
19:20
19:30
अछनेरा जं. - AH
20:10
20:20
भरतपुर जं. - BTE
21:10
21:15
कोटा जं. - KOTA
00:50
01:00
नागदा जं. - NAD
05:08
05:10
रतलाम जं. - RTM
05:50
06:10
वडोदरा जं. - BRC
09:55
10:05
सूरत - ST
12:15
12:20
वापी - VAPI
13:26
13:28
बोरिवली - BVI
15:25
15:27
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर बांद्राअंतोदय एक्सप्रेस - 22922, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2021 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर बांद्राअंतोदय एक्सप्रेस - 22922 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर बांद्राअंतोदय एक्सप्रेस - 22922, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर बांद्राअंतोदय एक्सप्रेस - 22922, स्रोत से 03:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन