GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2021 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GKP
स्रोत
03:25
ANDN
04:08
04:10
NUH
04:35
04:37
BLP
06:02
06:04
GD
07:20
07:25
LKO
10:00
10:15
CNB
12:05
12:10
FBD
15:03
15:08
KSJ
17:00
17:10
MTJ
19:20
19:30
AH
20:10
20:20
BTE
21:10
21:15
KOTA
00:50
01:00
NAD
05:08
05:10
RTM
05:50
06:10
BRC
09:55
10:05
ST
12:15
12:20
VAPI
13:26
13:28
BVI
15:25
15:27
BDTS
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2021 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922, स्रोत से 03:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन