GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(GKP) (BDTS)
मंगल 2021 किमी

गाड़ी संख्या 22922 नाम GKP BDTS ANTYODAYA EXP, 2021 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GKP से 03:25 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- GKP Src 03:25 0 1
- ANDN 04:08 04:10 41 1
- NUH 04:35 04:37 73 1
- BLP 06:02 06:04 181 1
- GD 07:20 07:25 221 1
- LKO 10:00 10:15 337 1
- CNB 12:05 12:10 411 1
- FBD 15:03 15:08 550 1
- KSJ 17:00 17:10 658 1
विज्ञापन
- MTJ 19:20 19:30 763 1
- AH 20:10 20:20 798 1
- BTE 21:10 21:15 825 1
- KOTA 00:50 01:00 1115 2
- NAD 05:08 05:10 1340 2
- RTM 05:50 06:10 1382 2
- BRC 09:55 10:05 1641 2
- ST 12:15 12:20 1770 2
- VAPI 13:26 13:28 1864 2
- BVI 15:25 15:27 2002 2
- BDTS 16:15 Dest 2021 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2021 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP BDTS ANTYODAYA EXP - 22922, स्रोत से 03:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन