GIMB PURI S FAST - 22973 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2432 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GANDHIDHAM BG - GIMB
स्रोत
23:00
BHACHAU BG - BCOB
23:31
23:33
SAMAKHIALI B G - SIOB
23:54
23:56
VIRAMGAM JN - VG
02:34
02:36
AHMEDABAD JN - ADI
04:00
04:20
NADIAD JN - ND
05:14
05:16
ANAND JN - ANND
05:34
05:36
VADODARA JN - BRC
06:17
06:22
SURAT - ST
08:15
08:30
NANDURBAR - NDB
10:57
11:02
AMALNER - AN
12:54
12:57
JALGAON JN - JL
14:05
14:10
BHUSAVAL JN - BSL
14:40
14:45
MALKAPUR - MKU
15:33
15:35
AKOLA JN - AK
16:40
16:45
BADNERA JN - BD
18:15
18:20
WARDHA JN - WR
20:04
20:07
NAGPUR - NGP
21:50
22:00
GONDIA JN - G
23:45
23:47
DURG - DURG
02:00
02:05
RAIPUR JN - R
02:50
03:10
MAHASAMUND - MSMD
04:20
04:22
KANTABANJI - KBJ
06:00
06:10
TITLAGARH - TIG
06:55
07:05
KESINGA - KSNG
07:18
07:20
MUNIGUDA - MNGD
08:25
08:27
RAYAGADA - RGDA
09:40
09:45
PARVATIPURAM - PVP
10:26
10:28
VIZIANAGRAM JN - VZM
11:50
12:15
SRIKAKULAM ROAD - CHE
13:13
13:15
PALASA - PSA
14:18
14:20
SOMPETA - SPT
14:47
14:49
BRAHMAPUR - BAM
15:22
15:27
CHATRAPUR - CAP
15:44
15:46
BALUGAON - BALU
16:32
16:34
KHURDA ROAD JN - KUR
17:35
17:55
SAKHI GOPAL - SIL
18:21
18:23
PURI - PURI
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GIMB PURI S FAST - 22973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2432 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GIMB PURI S FAST - 22973 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GIMB PURI S FAST - 22973, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GIMB PURI S FAST - 22973, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन