गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2432 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
स्रोत
13:45
वीरमगाम जं. - VG
16:45
16:47
अहमदाबाद जं. - ADI
18:40
19:00
आणंद जं. - ANND
20:05
20:07
वडोदरा जं. - BRC
20:56
21:01
सूरत - ST
22:55
23:00
नंदूरबार - NDB
01:10
01:15
जलगांव जं. - JL
04:07
04:10
भुसावल जं. - BSL
04:35
04:40
मलकापुर - MKU
05:28
05:30
अकोला जं. - AK
06:50
06:55
बदनेरा जं. - BD
08:02
08:05
वर्धा जं. - WR
09:13
09:15
नागपुर - NGP
10:50
10:55
गोंदिया जं. - G
12:56
12:58
दुर्ग - DURG
15:05
15:10
रायपुर जं. - R
15:50
16:00
कांटाबाजी - KBJ
18:50
19:00
टीटलागढ़ - TIG
19:35
19:45
केसिंगा - KSNG
20:00
20:02
मुन्निगुड़ा - MNGD
21:10
21:12
रायगड़ा - RGDA
22:45
22:50
विजीनगरम जं. - VZM
00:43
01:08
श्रीकाकुलम रोड - CHE
02:01
02:03
बहरामपुर - BAM
04:17
04:22
चतरापुर - CAP
04:37
04:39
बालुगन - BALU
05:24
05:26
खुर्दा रोड जं. - KUR
06:25
06:45
पुरी - PURI
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2432 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन