गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गांधीधाम ब.ला. (GIMB)पुरी (PURI)
बुध 2432 किमी

गाड़ी संख्या 22973 नाम गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट, 2432 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गांधीधाम ब.ला. से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गांधीधाम ब.ला. - GIMB स्रोत 13:45 0 1
वीरमगाम जं. - VG 16:45 16:47 236 1
अहमदाबाद जं. - ADI 18:40 19:00 301 1
आणंद जं. - ANND 20:05 20:07 365 1
वडोदरा जं. - BRC 20:56 21:01 401 1
सूरत - ST 22:55 23:00 530 1
नंदूरबार - NDB 01:10 01:15 690 2
जलगांव जं. - JL 04:07 04:10 841 2
भुसावल जं. - BSL 04:35 04:40 865 2
मलकापुर - MKU 05:28 05:30 915 2
अकोला जं. - AK 06:50 06:55 1004 2
बदनेरा जं. - BD 08:02 08:05 1083 2
वर्धा जं. - WR 09:13 09:15 1179 2
नागपुर - NGP 10:50 10:55 1257 2
विज्ञापन
गोंदिया जं. - G 12:56 12:58 1387 2
दुर्ग - DURG 15:05 15:10 1523 2
रायपुर जं. - R 15:50 16:00 1559 2
कांटाबाजी - KBJ 18:50 19:00 1729 2
टीटलागढ़ - TIG 19:35 19:45 1762 2
केसिंगा - KSNG 20:00 20:02 1775 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 21:10 21:12 1848 2
रायगड़ा - RGDA 22:45 22:50 1902 2
विजीनगरम जं. - VZM 00:43 01:08 2026 3
श्रीकाकुलम रोड - CHE 02:01 02:03 2095 3
बहरामपुर - BAM 04:17 04:22 2242 3
चतरापुर - CAP 04:37 04:39 2263 3
बालुगन - BALU 05:24 05:26 2318 3
खुर्दा रोड जं. - KUR 06:25 06:45 2389 3
पुरी - PURI 08:05 मंजिल 2432 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2432 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट - 22973, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन