GDG-SUR EXPRESS - 11424 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 357 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
UBL
स्रोत
15:00
NGR
15:39
15:40
GDG
16:19
16:20
MLP
16:54
16:55
HLAR
17:18
17:20
BDM
17:36
17:38
GED
17:49
17:50
BGK
18:08
18:10
LMT
18:51
18:52
BSRX
19:18
19:20
BJP
20:30
20:35
IDR
21:21
21:22
HG
22:40
22:42
SUR
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GDG-SUR EXPRESS - 11424, मंजिल तक पहुंचने के लिए 357 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GDG-SUR EXPRESS - 11424 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GDG-SUR EXPRESS - 11424, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
GDG-SUR EXPRESS - 11424, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन