शोलापुर एक्सप्रेस - 11424 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 357 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हुबली जं. - UBL
स्रोत
15:00
अन्नीगेड़ी - NGR
15:39
15:40
गडग जं. - GDG
16:19
16:20
मल्लपुर - MLP
16:54
16:55
होले अलूर - HLAR
17:18
17:20
बादामी - BDM
17:36
17:38
गुलदागुड्डा रोड - GED
17:49
17:50
बगलकोट - BGK
18:08
18:10
अलमाटी - LMT
18:51
18:52
बागेवाड़ी रोड - BSRX
19:18
19:20
बीजापुर - BJP
20:30
20:35
इंदी रोड - IDR
21:21
21:22
होतगी - HG
22:40
22:42
सोलापुर जं. - SUR
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शोलापुर एक्सप्रेस - 11424, मंजिल तक पहुंचने के लिए 357 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शोलापुर एक्सप्रेस - 11424 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शोलापुर एक्सप्रेस - 11424, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
शोलापुर एक्सप्रेस - 11424, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन