दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 126 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
18:15
दिल्ली शाहदरा - DSA
18:30
18:31
विवेक विहार - VVB
18:35
18:36
साहिबाबाद - SBB
18:41
18:42
गाजियाबाद - GZB
19:02
19:04
मारीपत - MIU
19:17
19:18
दादरी - DER
19:24
19:25
बोराकी - BRKY
19:30
19:31
अजायबपुर - AJR
19:36
19:37
दनकौर - DKDE
19:45
19:46
वायेर - WAIR
19:54
19:55
चोला - CHL
20:01
20:02
GANGRAUL - GNRL
20:07
20:08
सिकंदरपुर - SKQ
20:13
20:14
खुर्जा जं. - KRJ
20:20
20:21
कमलपुर - KAMP
20:27
20:28
डांवर - DAR
20:34
20:35
सोमना - SOM
20:44
20:45
कुलवा - KLA
20:54
20:55
महरावल - MWUE
21:01
21:02
अलीगढ़ जं. - ALJN
21:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन