दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)अलीगढ़ जं. (ALJN)
रोज 126 किमी

गाड़ी संख्या 64102 नाम दिल्ली अलीगढ पैसेंजर, 126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:20 बजे स्टेशन अलीगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 18:15 0 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 18:30 18:31 6 1
विवेक विहार - VVB 18:35 18:36 9 1
साहिबाबाद - SBB 18:41 18:42 13 1
गाजियाबाद - GZB 19:02 19:04 20 1
मारीपत - MIU 19:17 19:18 30 1
दादरी - DER 19:24 19:25 37 1
बोराकी - BRKY 19:30 19:31 41 1
अजायबपुर - AJR 19:36 19:37 46 1
दनकौर - DKDE 19:45 19:46 54 1
विज्ञापन
वायेर - WAIR 19:54 19:55 63 1
चोला - CHL 20:01 20:02 68 1
GANGRAUL - GNRL 20:07 20:08 72 1
सिकंदरपुर - SKQ 20:13 20:14 77 1
खुर्जा जं. - KRJ 20:20 20:21 83 1
कमलपुर - KAMP 20:27 20:28 89 1
डांवर - DAR 20:34 20:35 94 1
सोमना - SOM 20:44 20:45 104 1
कुलवा - KLA 20:54 20:55 114 1
महरावल - MWUE 21:01 21:02 120 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 21:20 Dest 126 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64102, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन