दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 127 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
12:00
दिल्ली किशनगंज - DKZ
12:12
12:13
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
12:17
12:18
दयाबस्ती - DBSI
12:22
12:23
शकूरबस्ती - SSB
12:29
12:31
मंगोलपुरी - MGLP
12:38
12:39
नांगलोई - NNO
12:44
12:45
मुंडका - MQC
12:50
12:51
घेवरा - GHE
12:56
12:57
बहादुरगढ़ - BGZ
13:04
13:05
असौध - ASE
13:13
13:14
ROHAD नगर - ROHN
13:20
13:21
सांपला - SPZ
13:26
13:27
इस्माइला हरियाणा - ISM
13:33
13:34
खारावाड़ - KRZ
13:41
13:42
असथल बोहड़ - ABO
13:49
13:50
रोहतक जं. - ROK
14:05
14:10
समर गोपालपुर - SMF
14:19
14:20
कारेंथी - KHV
14:27
14:28
किला जफरगढ़ - KZH
14:41
14:42
जुलाना - JNA
14:51
14:52
जय जयवंती - JJT
14:58
14:59
किनाना - KIU
15:06
15:07
बिशनपुर हरियाणा - BSPH
15:14
15:15
जींद जं. - JIND
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन