दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)जींद जं. (JIND)
रोज 127 किमी

गाड़ी संख्या 54031 नाम दिल्ली जींद पैसिंजर, 127 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन जींद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 12:00 0 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 12:12 12:13 3 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 12:17 12:18 5 1
दयाबस्ती - DBSI 12:22 12:23 6 1
शकूरबस्ती - SSB 12:29 12:31 10 1
मंगोलपुरी - MGLP 12:38 12:39 14 1
नांगलोई - NNO 12:44 12:45 17 1
मुंडका - MQC 12:50 12:51 20 1
घेवरा - GHE 12:56 12:57 23 1
बहादुरगढ़ - BGZ 13:04 13:05 30 1
असौध - ASE 13:13 13:14 38 1
ROHAD नगर - ROHN 13:20 13:21 43 1
विज्ञापन
सांपला - SPZ 13:26 13:27 48 1
इस्माइला हरियाणा - ISM 13:33 13:34 51 1
खारावाड़ - KRZ 13:41 13:42 58 1
असथल बोहड़ - ABO 13:49 13:50 64 1
रोहतक जं. - ROK 14:05 14:10 70 1
समर गोपालपुर - SMF 14:19 14:20 80 1
कारेंथी - KHV 14:27 14:28 87 1
किला जफरगढ़ - KZH 14:41 14:42 96 1
जुलाना - JNA 14:51 14:52 102 1
जय जयवंती - JJT 14:58 14:59 107 1
किनाना - KIU 15:06 15:07 115 1
बिशनपुर हरियाणा - BSPH 15:14 15:15 120 1
जींद जं. - JIND 16:15 Dest 127 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली जींद पैसिंजर - 54031, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन