दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1345 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
16:15
दिल्ली कैंट - DEC
16:30
16:32
गुड़गांव - GGN
16:48
16:50
रेवाड़ी - RE
17:35
17:37
नारनौल - NNL
18:21
18:23
नीम का थाना - NMK
18:59
19:01
श्री माधोपुर - SMPR
19:29
19:31
रिंगस जं. - RGS
19:44
19:47
फुलेरा जं. - FL
21:20
21:25
किशनगढ़ - KSG
22:07
22:09
अजमेर जं. - AII
22:50
23:00
रानी - RANI
01:31
01:33
फालना - FA
01:46
01:48
पिण्डवाङा - PDWA
02:27
02:29
आबू रोड - ABR
03:10
03:20
पालनपुर जं. - PNU
04:18
04:20
महेसाणा जं. - MSH
05:23
05:25
SABARMATI BG - SBIB
06:34
06:36
अहमदाबाद जं. - ADI
07:10
07:25
नडियाड जं. - ND
08:09
08:11
आणंद जं. - ANND
08:24
08:26
वडोदरा जं. - BRC
09:00
09:05
भरूच जं. - BH
09:59
10:01
सूरत - ST
11:25
11:30
वापी - VAPI
12:40
12:42
बोरिवली - BVI
14:11
14:14
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1345 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस - 22950, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।