RATNACHAL EXP - 12718 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 350 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VIJAYAWADA JN - BZA
स्रोत
06:05
NUZVID - NZD
06:36
06:37
ELURU - EE
06:51
06:52
TADEPALLIGUDEM - TDD
07:23
07:24
NIDADAVOLU JN - NDD
07:40
07:41
RAJAHMUNDRY - RJY
08:20
08:22
ANAPARTI - APT
08:39
08:40
SAMALKOT JN - SLO
09:06
09:07
ANNAVARAM - ANV
09:32
09:33
TUNI - TUNI
09:47
09:48
ANAKAPALLE - AKP
10:29
10:30
DUVVADA - DVD
11:25
11:26
VISAKHAPATNAM - VSKP
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RATNACHAL EXP - 12718, मंजिल तक पहुंचने के लिए 350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RATNACHAL EXP - 12718 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RATNACHAL EXP - 12718, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
RATNACHAL EXP - 12718, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन