रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 350 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
06:05
नुजवेद - NZD
06:36
06:37
इलुरु - EE
06:51
06:52
टाडेपल्लीगुडम - TDD
07:23
07:24
निदादावोलु जं. - NDD
07:40
07:41
राजामुन्द्री - RJY
08:20
08:22
अनापारती - APT
08:39
08:40
समालकोट जं. - SLO
09:06
09:07
अन्नावरम - ANV
09:32
09:33
टूनी - TUNI
09:47
09:48
अनकापल्ले - AKP
10:29
10:30
दुवादा - DVD
11:25
11:26
विशाखापत्तनम - VSKP
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718, मंजिल तक पहुंचने के लिए 350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन