रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज 350 किमी

गाड़ी संख्या 12718 नाम रत्नाचल एक्स्प्रेस, 350 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 06:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA स्रोत 06:05 0 1
नुजवेद - NZD 06:36 06:37 41 1
इलुरु - EE 06:51 06:52 60 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 07:23 07:24 108 1
निदादावोलु जं. - NDD 07:40 07:41 127 1
राजामुन्द्री - RJY 08:20 08:22 150 1
विज्ञापन
अनापारती - APT 08:39 08:40 173 1
समालकोट जं. - SLO 09:06 09:07 200 1
अन्नावरम - ANV 09:32 09:33 237 1
टूनी - TUNI 09:47 09:48 254 1
अनकापल्ले - AKP 10:29 10:30 317 1
दुवादा - DVD 11:25 11:26 333 1
विशाखापत्तनम - VSKP 12:15 मंजिल 350 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718, मंजिल तक पहुंचने के लिए 350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रत्नाचल एक्स्प्रेस - 12718, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन