BT - HNB LOCAL - 33321 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 52 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BT
स्रोत
19:47
KZPR
19:50
19:51
KBGH
19:53
19:54
BHKA
19:56
19:57
SXC
19:59
20:00
BGRD
20:03
20:04
LBTL
20:08
20:09
BSLA
20:11
20:12
HRO
20:16
20:17
KMZA
20:20
20:21
MPE
20:25
20:26
GGV
20:29
20:30
CQR
20:32
20:33
BBLA
20:37
20:38
BSHT
20:42
20:45
MTAP
20:49
20:50
MPN
20:51
20:52
NMDR
20:55
20:56
TKF
20:58
20:59
HNB
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BT - HNB LOCAL - 33321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BT - HNB LOCAL - 33321 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BT - HNB LOCAL - 33321, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BT - HNB LOCAL - 33321, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन