BSB ASN PASS - 63554 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 478 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VARANASI JN - BSB
स्रोत
04:15
KASHI - KEI
04:26
04:28
VYASNAGAR - VYN
04:41
04:42
BLOCK HUT B - BHBV
05:02
05:03
PT DEEN DAYAL UPADHYAYA JN - DDU
05:20
05:30
GANJ KHAWAJA - GAQ
05:41
05:42
CHANDAULI MJHWR - CDMR
05:50
05:51
SAIDRAJA - SYJ
05:59
06:00
KARAMNASA - KMS
06:07
06:09
DHANICHHA - DCX
06:15
06:16
DURGAUTI - DGO
06:23
06:24
BHABUA ROAD - BBU
06:34
06:35
MUTHANI - MTGE
06:41
06:42
PUSAULI - PSE
06:50
06:51
KUDRA - KTQ
07:01
07:02
KHURMABAD ROAD - KVD
07:09
07:10
SHIU SAGAR ROAD - SSG
07:15
07:17
KUMAHU - KMGE
07:25
07:26
SASARAM - SSM
07:35
07:36
KARWANDIA - KWD
07:44
07:45
PAHALEJA HALT - PHE
07:51
07:52
DEHRI ON SONE - DOS
07:58
08:00
SON NAGAR - SEB
08:07
08:08
CHIRAILA - CPBH
08:14
08:15
ANUGRAHA N ROAD - AUBR
08:20
08:21
PHESAR - PES
08:34
08:35
BAGHOI KUSA - BHKH
08:43
08:44
JAKHIM - JHN
08:50
08:51
DEO ROAD - DORD
08:56
08:58
RAFIGANJ - RFJ
09:07
09:08
ISMAILPUR - IMGE
09:17
09:18
GURARU - GRRU
09:26
09:27
PARAIYA - PRY
09:35
09:36
KASTHA - KSTA
09:43
09:45
GAYA JN - GAYA
11:35
11:45
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY
11:51
11:52
MANPUR JN - MPO
12:08
12:10
BANDHUA - BNF
12:20
12:22
TANKUPPA - TKN
12:34
12:36
BANSINALA HALT - BNSL
12:43
12:44
PAHARPUR - PRP
12:53
12:54
GURPA - GAP
13:05
13:06
YADUGRAM BH - YGM
13:13
13:14
BASKATWA B H - BSCP
13:21
13:22
NATH GANJ - NGY
13:27
13:28
DILWA - DLW
13:36
13:38
LALBAG BH - LBZ
13:47
13:48
GUJHANDI - GJD
13:50
13:55
KODERMA - KQR
14:05
14:10
LARABAD - LRB
14:19
14:20
HIRODIH - HRE
14:25
14:26
SARMATANR - SMND
14:35
14:36
YADUDIH - YDD
14:43
14:44
PARSABAD - PSB
14:53
14:54
DASARA - DSME
15:08
15:10
CHAUBE - CBH
15:15
15:16
KESHWARI - KSHR
15:27
15:28
HAZARIBAGH RD - HZD
15:31
15:36
GAREA BIHAR - GRBH
15:45
15:46
CHICHAKI - CCK
15:51
15:52
KARMABAD BH - KRMB
15:58
15:59
CHAUDHRIBANDH - CDB
16:09
16:10
CHEGRO - CEME
16:22
16:24
PARASNATH - PNME
16:29
16:32
NIMIAGHAT - NMG
16:49
16:50
BHOLLDIH - BLME
16:53
16:54
NSC BOSE J GOMO - GMO
17:40
17:50
MATARI - MRQ
18:07
18:08
NICHITPUR - NPJE
18:14
18:16
TETULMARI - TET
18:22
18:24
BHULI - BHN
18:31
18:32
DHANBAD JN - DHN
18:50
18:55
DOKRA HALT - DOKM
19:04
19:05
PRADHANKHUNTA - PKA
19:14
19:15
CHHOTA AMBANA - CAM
19:24
19:25
KALUBATHAN - KAO
19:32
19:33
THAPAR NAGAR - TNW
19:37
19:38
MUGMA - MMU
19:43
19:44
KUMARDUBI - KMME
19:48
19:49
BARAKAR - BRR
19:51
19:52
KULTI - ULT
19:55
19:56
SITARAMPUR - STN
20:01
20:02
BARACHAK JN - BCQ
20:07
20:08
ASANSOL JN - ASN
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSB ASN PASS - 63554, मंजिल तक पहुंचने के लिए 478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSB ASN PASS - 63554 ठहराव वाले 84 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSB ASN PASS - 63554, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BSB ASN PASS - 63554, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन