वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 478 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
04:15
काशी - KEI
04:26
04:28
व्यास नगर - VYN
04:41
04:42
BLOCK HUT B - BHBV
05:02
05:03
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
05:20
05:30
गंज ख्वाजा - GAQ
05:41
05:42
चंदौला माझवर - CDMR
05:50
05:51
सईदराजा - SYJ
05:59
06:00
करमनासा - KMS
06:07
06:09
धानीछा - DCX
06:15
06:16
दुर्गौती - DGO
06:23
06:24
भाबुआ रोड - BBU
06:34
06:35
मुथानी - MTGE
06:41
06:42
पुसौली - PSE
06:50
06:51
कुदरा - KTQ
07:01
07:02
KHURMABAD ROAD - KVD
07:09
07:10
शिव सागर रोड - SSG
07:15
07:17
कुमाहु - KMGE
07:25
07:26
सासाराम - SSM
07:35
07:36
करवांदिया - KWD
07:44
07:45
पहलेजा हाल्ट - PHE
07:51
07:52
देहरी ऑन सोन - DOS
07:58
08:00
सोन नगर - SEB
08:07
08:08
CHIRAILA - CPBH
08:14
08:15
अनुग्रहन रोड - AUBR
08:20
08:21
फेसर - PES
08:34
08:35
BAGHOI KUSA - BHKH
08:43
08:44
जाखिम - JHN
08:50
08:51
DEO ROAD - DORD
08:56
08:58
रफीगंज - RFJ
09:07
09:08
इस्माइलपुर - IMGE
09:17
09:18
गुरारु - GRRU
09:26
09:27
पारैया - PRY
09:35
09:36
कासथा - KSTA
09:43
09:45
गया जं. - GAYA
11:35
11:45
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY
11:51
11:52
मानपुर जं. - MPO
12:08
12:10
बंधुआ - BNF
12:20
12:22
तंकुप्पा - TKN
12:34
12:36
बंसी नाला पड़ाव - BNSL
12:43
12:44
पहाड़पुर - PRP
12:53
12:54
गुरपा - GAP
13:05
13:06
YADUGRAM BH - YGM
13:13
13:14
BASKATWA B H - BSCP
13:21
13:22
NATH GANJ - NGY
13:27
13:28
दिलवा - DLW
13:36
13:38
लालबाग - LBZ
13:47
13:48
गुझंडी - GJD
13:50
13:55
कोडेरमा - KQR
14:05
14:10
LARABAD - LRB
14:19
14:20
हिरोडीह - HRE
14:25
14:26
सरमतनगर - SMND
14:35
14:36
YADUDIH - YDD
14:43
14:44
परसाबाद - PSB
14:53
14:54
दसारा - DSME
15:08
15:10
चौबे - CBH
15:15
15:16
KESHWARI - KSHR
15:27
15:28
हजारीबाग रोड - HZD
15:31
15:36
GAREA बिहार - GRBH
15:45
15:46
चिचाकी - CCK
15:51
15:52
KARMABAD BH - KRMB
15:58
15:59
चौधरीबांध - CDB
16:09
16:10
CHEGRO - CEME
16:22
16:24
पारसनाथ - PNME
16:29
16:32
निमियाघाट - NMG
16:49
16:50
BHOLLDIH - BLME
16:53
16:54
गोमोह जं. - GMO
17:40
17:50
मटारी - MRQ
18:07
18:08
NICHITPUR - NPJE
18:14
18:16
टेटुलमारी - TET
18:22
18:24
भूली - BHN
18:31
18:32
धनबाद जं. - DHN
18:50
18:55
DOKRA HALT - DOKM
19:04
19:05
प्रधानखूंटा - PKA
19:14
19:15
छोटा अंबाना - CAM
19:24
19:25
कालुबाथन - KAO
19:32
19:33
थापर नगर - TNW
19:37
19:38
मुगमा - MMU
19:43
19:44
कुमारडुबी - KMME
19:48
19:49
बड़ाकर - BRR
19:51
19:52
कुलती - ULT
19:55
19:56
सीतारामपुर - STN
20:01
20:02
बड़ाचक जं. - BCQ
20:07
20:08
आसनसोल जं. - ASN
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554, मंजिल तक पहुंचने के लिए 478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554 ठहराव वाले 84 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन