वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
वाराणसी जं. - BSB | स्रोत |
04:15
|
|
|
काशी - KEI |
04:26
|
04:28
|
|
|
व्यास नगर - VYN |
04:41
|
04:42
|
|
|
BLOCK HUT B - BHBV |
05:02
|
05:03
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
05:20
|
05:30
|
|
|
गंज ख्वाजा - GAQ |
05:41
|
05:42
|
|
|
चंदौला माझवर - CDMR |
05:50
|
05:51
|
|
|
सईदराजा - SYJ |
05:59
|
06:00
|
|
|
करमनासा - KMS |
06:07
|
06:09
|
|
|
धानीछा - DCX |
06:15
|
06:16
|
|
|
दुर्गौती - DGO |
06:23
|
06:24
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
06:34
|
06:35
|
|
|
मुथानी - MTGE |
06:41
|
06:42
|
|
|
पुसौली - PSE |
06:50
|
06:51
|
|
|
कुदरा - KTQ |
07:01
|
07:02
|
|
|
KHURMABAD ROAD - KVD |
07:09
|
07:10
|
|
|
शिव सागर रोड - SSG |
07:15
|
07:17
|
|
|
कुमाहु - KMGE |
07:25
|
07:26
|
|
|
सासाराम - SSM |
07:35
|
07:36
|
|
|
करवांदिया - KWD |
07:44
|
07:45
|
|
|
पहलेजा हाल्ट - PHE |
07:51
|
07:52
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
07:58
|
08:00
|
|
|
सोन नगर - SEB |
08:07
|
08:08
|
|
|
CHIRAILA - CPBH |
08:14
|
08:15
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
08:20
|
08:21
|
|
|
फेसर - PES |
08:34
|
08:35
|
|
|
BAGHOI KUSA - BHKH |
08:43
|
08:44
|
|
|
जाखिम - JHN |
08:50
|
08:51
|
|
|
DEO ROAD - DORD |
08:56
|
08:58
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
09:07
|
09:08
|
|
|
इस्माइलपुर - IMGE |
09:17
|
09:18
|
|
|
गुरारु - GRRU |
09:26
|
09:27
|
|
|
पारैया - PRY |
09:35
|
09:36
|
|
|
कासथा - KSTA |
09:43
|
09:45
|
|
|
गया जं. - GAYA |
11:35
|
11:45
|
|
|
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY |
11:51
|
11:52
|
|
|
मानपुर जं. - MPO |
12:08
|
12:10
|
|
|
बंधुआ - BNF |
12:20
|
12:22
|
|
|
तंकुप्पा - TKN |
12:34
|
12:36
|
|
|
बंसी नाला पड़ाव - BNSL |
12:43
|
12:44
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
12:53
|
12:54
|
|
|
गुरपा - GAP |
13:05
|
13:06
|
|
|
YADUGRAM BH - YGM |
13:13
|
13:14
|
|
|
BASKATWA B H - BSCP |
13:21
|
13:22
|
|
|
NATH GANJ - NGY |
13:27
|
13:28
|
|
|
दिलवा - DLW |
13:36
|
13:38
|
|
|
लालबाग - LBZ |
13:47
|
13:48
|
|
|
गुझंडी - GJD |
13:50
|
13:55
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
14:05
|
14:10
|
|
|
LARABAD - LRB |
14:19
|
14:20
|
|
|
हिरोडीह - HRE |
14:25
|
14:26
|
|
|
सरमतनगर - SMND |
14:35
|
14:36
|
|
|
YADUDIH - YDD |
14:43
|
14:44
|
|
|
परसाबाद - PSB |
14:53
|
14:54
|
|
|
दसारा - DSME |
15:08
|
15:10
|
|
|
चौबे - CBH |
15:15
|
15:16
|
|
|
KESHWARI - KSHR |
15:27
|
15:28
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
15:31
|
15:36
|
|
|
GAREA बिहार - GRBH |
15:45
|
15:46
|
|
|
चिचाकी - CCK |
15:51
|
15:52
|
|
|
KARMABAD BH - KRMB |
15:58
|
15:59
|
|
|
चौधरीबांध - CDB |
16:09
|
16:10
|
|
|
CHEGRO - CEME |
16:22
|
16:24
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
16:29
|
16:32
|
|
|
निमियाघाट - NMG |
16:49
|
16:50
|
|
|
BHOLLDIH - BLME |
16:53
|
16:54
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
17:40
|
17:50
|
|
|
मटारी - MRQ |
18:07
|
18:08
|
|
|
NICHITPUR - NPJE |
18:14
|
18:16
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
18:22
|
18:24
|
|
|
भूली - BHN |
18:31
|
18:32
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
18:50
|
18:55
|
|
|
DOKRA HALT - DOKM |
19:04
|
19:05
|
|
|
प्रधानखूंटा - PKA |
19:14
|
19:15
|
|
|
छोटा अंबाना - CAM |
19:24
|
19:25
|
|
|
कालुबाथन - KAO |
19:32
|
19:33
|
|
|
थापर नगर - TNW |
19:37
|
19:38
|
|
|
मुगमा - MMU |
19:43
|
19:44
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
19:48
|
19:49
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
19:51
|
19:52
|
|
|
कुलती - ULT |
19:55
|
19:56
|
|
|
सीतारामपुर - STN |
20:01
|
20:02
|
|
|
बड़ाचक जं. - BCQ |
20:07
|
20:08
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
20:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554, मंजिल तक पहुंचने के लिए 478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554 ठहराव वाले 84 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी आसनसोल पैसिंजर - 63554, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।