BL VR - 69140 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BL
स्रोत
20:20
ATUL
20:26
20:27
PAD
20:31
20:32
UVD
20:39
20:40
VAPI
20:49
20:51
KEB
20:57
20:58
BLD
21:04
21:05
SJN
21:14
21:16
UBR
21:21
21:23
GVD
21:33
21:34
DRD
21:45
21:47
VGN
21:57
21:58
BOR
22:04
22:06
PLG
22:16
22:18
KLV
22:26
22:27
SAH
22:32
22:34
VTN
22:42
22:43
VR
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BL VR - 69140, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BL VR - 69140 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BL VR - 69140, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BL VR - 69140, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन