सूरत विरार पैसेंजर - 69140 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वलसाड - BL
स्रोत
20:20
अतुल - ATUL
20:26
20:27
पारदी - PAD
20:31
20:32
उदवादा - UVD
20:39
20:40
वापी - VAPI
20:49
20:51
कराम्बेली - KEB
20:57
20:58
भीलड़ - BLD
21:04
21:05
संजन - SJN
21:14
21:16
उमरगाम रोड - UBR
21:21
21:23
घोरवाद - GVD
21:33
21:34
दहानु रोड - DRD
21:45
21:47
वनगांव - VGN
21:57
21:58
बोईसर - BOR
22:04
22:06
पालघर - PLG
22:16
22:18
केलवा रोड - KLV
22:26
22:27
सपहले - SAH
22:32
22:34
वैतरणा - VTN
22:42
22:43
विरार - VR
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरत विरार पैसेंजर - 69140, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरत विरार पैसेंजर - 69140 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरत विरार पैसेंजर - 69140, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरत विरार पैसेंजर - 69140, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन