सूरत विरार पैसेंजर - 69140 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वलसाड (BL)विरार (VR)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 69140 नाम सूरत विरार पैसेंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वलसाड से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन विरार पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वलसाड - BL Src 20:20 0 1
अतुल - ATUL 20:26 20:27 7 1
पारदी - PAD 20:31 20:32 10 1
उदवादा - UVD 20:39 20:40 16 1
वापी - VAPI 20:49 20:51 24 1
कराम्बेली - KEB 20:57 20:58 32 1
भीलड़ - BLD 21:04 21:05 37 1
संजन - SJN 21:14 21:16 49 1
विज्ञापन
उमरगाम रोड - UBR 21:21 21:23 54 1
घोरवाद - GVD 21:33 21:34 63 1
दहानु रोड - DRD 21:45 21:47 74 1
वनगांव - VGN 21:57 21:58 87 1
बोईसर - BOR 22:04 22:06 95 1
पालघर - PLG 22:16 22:18 107 1
केलवा रोड - KLV 22:26 22:27 116 1
सपहले - SAH 22:32 22:34 121 1
वैतरणा - VTN 22:42 22:43 130 1
विरार - VR 23:00 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरत विरार पैसेंजर - 69140, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरत विरार पैसेंजर - 69140 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरत विरार पैसेंजर - 69140, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरत विरार पैसेंजर - 69140, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन