BKP-GAYA PASSENGER - 53225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BKP
स्रोत
13:30
KRNN
13:35
13:36
EC31
13:42
13:43
HRT
13:48
13:50
MUHI
13:56
13:57
WENA
14:01
14:03
EC32
14:09
14:10
RRE
14:14
14:15
DKR
14:22
14:23
SOW
14:27
14:28
BEHS
14:35
14:40
TNGI
14:43
14:44
POE
14:51
14:52
DPNR
14:59
15:00
NLD
15:06
15:07
MH
15:13
15:14
SILO
15:18
15:19
KHDH
15:24
15:25
SDPH
15:28
15:29
RGD
15:45
15:55
NKPU
16:04
16:05
NES
16:15
16:17
JTIN
16:28
16:30
SRSO
16:39
16:40
JDPR
16:52
16:53
MMDP
17:03
17:04
HIS
17:09
17:10
TIA
17:25
17:30
MZW
17:39
17:40
JMN
17:44
17:45
EC28
17:51
17:52
WZJ
17:58
18:00
KLNA
18:07
18:08
KRJR
18:13
18:15
PMI
18:22
18:23
MPO
19:15
19:17
SICY
19:22
19:23
GAYA
19:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BKP-GAYA PASSENGER - 53225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BKP-GAYA PASSENGER - 53225 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BKP-GAYA PASSENGER - 53225, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BKP-GAYA PASSENGER - 53225, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन