बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बख्तियारपुर जं. - BKP
स्रोत
13:30
KAMAUTI HALT - KRNN
13:35
13:36
KHARUARA HALT - EC31
13:42
13:43
हरनौट - HRT
13:48
13:50
MURHARI HALT - MUHI
13:56
13:57
वेना - WENA
14:01
14:03
IMLIBHAGA HALT - EC32
14:09
14:10
राहुल रोड - RRE
14:14
14:15
DEKPURA HALT - DKR
14:22
14:23
सोहसराय हाल्ट - SOW
14:27
14:28
बिहार शरीफ - BEHS
14:35
14:40
TUNGI HALT - TNGI
14:43
14:44
PAWAPURI ROAD - POE
14:51
14:52
DIPNAGAR HALT - DPNR
14:59
15:00
नालंदा - NLD
15:06
15:07
मराहरा - MH
15:13
15:14
सिलाव - SILO
15:18
15:19
KARAHDIH HALT - KHDH
15:24
15:25
SARDAR PATEL HALT - SDPH
15:28
15:29
राजगीर - RGD
15:45
15:55
NEKPUR HALT - NKPU
16:04
16:05
NATESAR - NES
16:15
16:17
JTIN - JTIN
16:28
16:30
SARSO HALT - SRSO
16:39
16:40
ORO - JDPR
16:52
16:53
MOHAMMADPUR HALT - MMDP
17:03
17:04
HISUA HALT - HIS
17:09
17:10
तिलाया - TIA
17:25
17:30
मंझवे - MZW
17:39
17:40
जमुआवान - JMN
17:44
17:45
PURA HALT - EC28
17:51
17:52
वजीरगंज - WZJ
17:58
18:00
KOLHANA FLAG - KLNA
18:07
18:08
KARJARA - KRJR
18:13
18:15
PAIMAR - PMI
18:22
18:23
मानपुर जं. - MPO
19:15
19:17
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY
19:22
19:23
गया जं. - GAYA
19:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन