बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बख्तियारपुर जं. (BKP)गया जं. (GAYA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 137 किमी

गाड़ी संख्या 53225 नाम बख्तियारपुर गया पैसेंजर, 137 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बख्तियारपुर जं. से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बख्तियारपुर जं. - BKP Src 13:30 0 1
KAMAUTI HALT - KRNN 13:35 13:36 3 1
KHARUARA HALT - EC31 13:42 13:43 6 1
हरनौट - HRT 13:48 13:50 10 1
MURHARI HALT - MUHI 13:56 13:57 13 1
वेना - WENA 14:01 14:03 15 1
IMLIBHAGA HALT - EC32 14:09 14:10 18 1
राहुल रोड - RRE 14:14 14:15 21 1
DEKPURA HALT - DKR 14:22 14:23 23 1
सोहसराय हाल्ट - SOW 14:27 14:28 25 1
बिहार शरीफ - BEHS 14:35 14:40 28 1
TUNGI HALT - TNGI 14:43 14:44 32 1
PAWAPURI ROAD - POE 14:51 14:52 34 1
DIPNAGAR HALT - DPNR 14:59 15:00 38 1
नालंदा - NLD 15:06 15:07 39 1
मराहरा - MH 15:13 15:14 41 1
सिलाव - SILO 15:18 15:19 44 1
KARAHDIH HALT - KHDH 15:24 15:25 45 1
विज्ञापन
SARDAR PATEL HALT - SDPH 15:28 15:29 47 1
राजगीर - RGD 15:45 15:55 50 1
NEKPUR HALT - NKPU 16:04 16:05 57 1
NATESAR - NES 16:15 16:17 67 1
JTIN - JTIN 16:28 16:30 74 1
SARSO HALT - SRSO 16:39 16:40 78 1
ORO - JDPR 16:52 16:53 86 1
MOHAMMADPUR HALT - MMDP 17:03 17:04 90 1
HISUA HALT - HIS 17:09 17:10 92 1
तिलाया - TIA 17:25 17:30 96 1
मंझवे - MZW 17:39 17:40 105 1
जमुआवान - JMN 17:44 17:45 107 1
PURA HALT - EC28 17:51 17:52 112 1
वजीरगंज - WZJ 17:58 18:00 114 1
KOLHANA FLAG - KLNA 18:07 18:08 117 1
KARJARA - KRJR 18:13 18:15 121 1
PAIMAR - PMI 18:22 18:23 125 1
मानपुर जं. - MPO 19:15 19:17 132 1
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY 19:22 19:23 134 1
गया जं. - GAYA 19:55 Dest 137 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बख्तियारपुर गया पैसेंजर - 53225, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन