BJP BB FAST PAS - 51030 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु 564 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VIJAYAPURA - BJP
स्रोत
14:50
MINCHNAL - MNL
15:08
15:09
NIMBAL - NBL
15:19
15:20
INDI ROAD - IDR
15:34
15:35
LACHYAN - LHN
15:49
15:50
TADWAL - TVL
16:09
16:10
HOTGI - HG
17:00
17:02
SOLAPUR JN - SUR
17:25
17:30
KURDUVADI - KWV
18:38
18:40
JEUR - JEUR
19:08
19:10
BHIGWAN - BGVN
20:08
20:10
DAUND JN - DD
21:15
21:30
URULI - URI
22:04
22:05
PUNE JN - PUNE
22:55
23:05
SHIVAJINAGAR - SVJR
23:13
23:14
KHADKI - KK
23:19
23:20
DAPODI - DAPD
23:24
23:25
PIMPRI - PMP
23:31
23:32
CHINCHVAD - CCH
23:39
23:40
AKURDI - AKRD
23:44
23:45
DEHU ROAD - DEHR
23:53
23:55
TALEGAON - TGN
00:18
00:20
VADGAON - VDN
00:24
00:25
KAMSHET - KMST
00:30
00:31
LONAVALA - LNL
01:13
01:15
KHANDALA - KAD
01:18
01:20
KARJAT - KJT
01:53
01:55
BADLAPUR - BUD
02:28
02:30
AMBARNATH - ABH
02:38
02:40
ULHASNAGAR - ULNR
02:43
02:45
KALYAN JN - KYN
02:52
02:55
THANE - TNA
03:17
03:20
DADAR - DR
03:42
03:45
C SHIVAJI MAH T - CSTM
04:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJP BB FAST PAS - 51030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 564 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJP BB FAST PAS - 51030 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJP BB FAST PAS - 51030, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BJP BB FAST PAS - 51030, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन