बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु 564 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बीजापुर - BJP
स्रोत
14:50
मिंचनल - MNL
15:08
15:09
निम्बल - NBL
15:19
15:20
इंदी रोड - IDR
15:34
15:35
लचयान - LHN
15:49
15:50
तडवाल - TVL
16:09
16:10
होतगी - HG
17:00
17:02
सोलापुर जं. - SUR
17:25
17:30
कुरडुवाड़ी - KWV
18:38
18:40
जेउर - JEUR
19:08
19:10
भीगवान - BGVN
20:08
20:10
दौंड जं. - DD
21:15
21:30
उरुली - URI
22:04
22:05
पुणे जं. - PUNE
22:55
23:05
शिवाजीनगर - SVJR
23:13
23:14
खदकी - KK
23:19
23:20
दापोडी - DAPD
23:24
23:25
पिम्परी - PMP
23:31
23:32
चिंचवाड़ - CCH
23:39
23:40
अकुर्दी - AKRD
23:44
23:45
देहु रोड - DEHR
23:53
23:55
तलेगांव - TGN
00:18
00:20
वडगांव - VDN
00:24
00:25
कामशेट - KMST
00:30
00:31
लोनावला - LNL
01:13
01:15
खंडाला - KAD
01:18
01:20
करजत - KJT
01:53
01:55
बदलापुर - BUD
02:28
02:30
अम्बरनाथ - ABH
02:38
02:40
उल्हास नगर - ULNR
02:43
02:45
कल्याण जं. - KYN
02:52
02:55
ठाणे - TNA
03:17
03:20
दादर - DR
03:42
03:45
C SHIVAJI MAH T - CSTM
04:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 564 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन