BGM-MRJ PASSENGER - 51462 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BGM
स्रोत
06:10
SBH
06:20
06:21
SUL
06:31
06:32
PCH
06:41
06:42
PRKH
06:50
06:51
GKK
06:59
07:00
GPB
07:09
07:10
BGWD
07:19
07:20
CKR
07:29
07:30
RBG
07:39
07:40
CNC
07:49
07:50
KUD
07:59
08:00
UGR
08:09
08:10
SED
08:24
08:25
VJR
08:34
08:35
MRJ
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGM-MRJ PASSENGER - 51462, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGM-MRJ PASSENGER - 51462 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGM-MRJ PASSENGER - 51462, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BGM-MRJ PASSENGER - 51462, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन