बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेलगाम - BGM
स्रोत
06:10
सुलेभावी - SBH
06:20
06:21
सुलाढल - SUL
06:31
06:32
पछापुर - PCH
06:41
06:42
परकानहट्टी - PRKH
06:50
06:51
गोकक रोड - GKK
06:59
07:00
घाटप्रभा - GPB
07:09
07:10
बागेवाड़ी - BGWD
07:19
07:20
चिकोडी रोड - CKR
07:29
07:30
रेबाग - RBG
07:39
07:40
चिंचली - CNC
07:49
07:50
कुदाची - KUD
07:59
08:00
उगर खुर्द - UGR
08:09
08:10
शेडबल - SED
08:24
08:25
विजयनगर - VJR
08:34
08:35
मिराज जं. - MRJ
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन