बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेलगाम (BGM)मिराज जं. (MRJ)
रोज 137 किमी

गाड़ी संख्या 51462 नाम बेलगाम मिराज पैसिंजर, 137 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेलगाम से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन मिराज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेलगाम - BGM Src 06:10 0 1
सुलेभावी - SBH 06:20 06:21 16 1
सुलाढल - SUL 06:31 06:32 27 1
पछापुर - PCH 06:41 06:42 36 1
परकानहट्टी - PRKH 06:50 06:51 43 1
गोकक रोड - GKK 06:59 07:00 52 1
घाटप्रभा - GPB 07:09 07:10 58 1
विज्ञापन
बागेवाड़ी - BGWD 07:19 07:20 66 1
चिकोडी रोड - CKR 07:29 07:30 73 1
रेबाग - RBG 07:39 07:40 87 1
चिंचली - CNC 07:49 07:50 98 1
कुदाची - KUD 07:59 08:00 104 1
उगर खुर्द - UGR 08:09 08:10 111 1
शेडबल - SED 08:24 08:25 120 1
विजयनगर - VJR 08:34 08:35 129 1
मिराज जं. - MRJ 09:10 Dest 137 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बेलगाम मिराज पैसिंजर - 51462, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन