BDTS GARIB RATH - 12910 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 1366 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
H NIZAMUDDIN - NZM
स्रोत
15:35
MATHURA JN - MTJ
17:05
17:07
KOTA JN - KOTA
20:10
20:15
RATLAM JN - RTM
23:15
23:20
DAHOD - DHD
00:44
00:45
GODHRA JN - GDA
02:05
02:07
VADODARA JN - BRC
03:03
03:13
SURAT - ST
04:46
04:51
BORIVALI - BVI
07:16
07:23
BANDRA TERMINUS - BDTS
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDTS GARIB RATH - 12910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS GARIB RATH - 12910 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS GARIB RATH - 12910, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS GARIB RATH - 12910, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन