बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस - 12910 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रवि,बुध,शुक्र 1366 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
15:35
मथुरा जं. - MTJ
17:05
17:07
कोटा जं. - KOTA
20:10
20:15
रतलाम जं. - RTM
23:15
23:20
दाहोद - DHD
00:44
00:45
गोधरा जं. - GDA
02:05
02:07
वडोदरा जं. - BRC
03:03
03:13
सूरत - ST
04:46
04:51
बोरिवली - BVI
07:16
07:23
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस - 12910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस - 12910 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस - 12910, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस - 12910, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन