बागमती एक्सप्रेस - 12578 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 3037 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
10:30
मांड्या - MYA
45कि.मी.
11:11
11:12
केंगेरी - KGI
126कि.मी.
12:24
12:25
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
138कि.मी.
13:35
13:50
बेंगलोर कैंट - BNC
143कि.मी.
14:00
14:02
जोलारपेटै - JTJ
285कि.मी.
16:20
16:40
कटपडी जं. - KPD
368कि.मी.
17:50
17:55
अरक्कोणम - AJJ
429कि.मी.
18:43
18:45
पेरांबूर - PER
498कि.मी.
19:30
19:35
गुडुर जं. - GDR
636कि.मी.
22:13
22:15
ओंगोल - OGL
790कि.मी.
00:18
00:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
928कि.मी.
02:30
02:45
वारंगल - WL
1138कि.मी.
05:23
05:25
रामगुंडम - RDM
1239कि.मी.
06:59
07:00
बल्लारशाह - BPQ
1381कि.मी.
10:00
10:05
चन्द्रपुर - CD
1395कि.मी.
10:23
10:25
नागपुर - NGP
1590कि.मी.
13:05
13:10
बेतुल - BZU
1779कि.मी.
15:29
15:32
घोरडोंगरी - GDYA
1815कि.मी.
16:08
16:10
इटारसी जं. - ET
1885कि.मी.
18:40
18:50
पिपररिया - PPI
1953कि.मी.
19:43
19:45
नरसिंहपुर - NU
2047कि.मी.
20:43
20:45
जबलपुर - JBP
2131कि.मी.
22:20
22:30
कटनी - KTE
2221कि.मी.
23:50
23:55
मैहर - MYR
2284कि.मी.
00:38
00:40
सतना - STA
2319कि.मी.
01:15
01:20
PRAYAGRAJ CHHEOKI - PCOI
2489कि.मी.
04:22
04:27
मिर्जापुर - MZP
2570कि.मी.
05:20
05:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
2633कि.मी.
07:05
07:15
बक्सर - BXR
2723कि.मी.
08:18
08:20
आरा - ARA
2792कि.मी.
09:05
09:07
दानापुर - DNR
2831कि.मी.
09:38
09:40
पटना जं. - PNBE
2841कि.मी.
10:00
10:10
मोकामा जं. - MKA
2930कि.मी.
11:19
11:21
बरौनी जं. - BJU
2948कि.मी.
12:55
13:05
समस्तीपुर जं. - SPJ
2999कि.मी.
14:20
14:25
दरभंगा जं. - DBG
3037कि.मी.
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बागमती एक्सप्रेस - 12578, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3037 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।