बागमती एक्सप्रेस - 12578 रेल समय सारणी, मार्ग

मैसूर जं. (MYS)दरभंगा जं. (DBG)
शुक्र 3045 किमी

गाड़ी संख्या 12578 नाम बागमती एक्सप्रेस, 3045 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मैसूर जं. से 10:30 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन दरभंगा जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मैसूर जं. - MYS स्रोत 10:30 0 1
मांड्या - MYA 11:11 11:12 46 1
केंगेरी - KGI 12:24 12:25 127 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 13:35 13:50 139 1
बेंगलोर कैंट - BNC 14:00 14:02 143 1
जोलारपेटै - JTJ 16:28 16:30 287 1
कटपडी जं. - KPD 17:40 17:45 371 1
अरक्कोणम - AJJ 18:28 18:30 431 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 19:55 20:20 500 1
गुडुर जं. - GDR 22:13 22:15 637 1
ओंगोल - OGL 00:03 00:05 792 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 02:10 02:25 930 2
वारंगल - WL 05:23 05:25 1139 2
बल्लारशाह - BPQ 10:00 10:05 1380 2
चन्द्रपुर - CD 10:23 10:25 1394 2
नागपुर - NGP 13:05 13:10 1591 2
बेतुल - BZU 15:29 15:32 1781 2
घोरडोंगरी - GDYA 16:08 16:10 1818 2
इटारसी जं. - ET 18:40 18:50 1888 2
पिपररिया - PPI 19:43 19:45 1955 2
नरसिंहपुर - NU 20:43 20:45 2049 2
जबलपुर - JBP 22:20 22:30 2133 2
कटनी - KTE 23:50 23:55 2224 2
मैहर - MYR 00:38 00:40 2287 3
सतना - STA 01:15 01:20 2322 3
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 04:22 04:27 2491 3
मिर्जापुर - MZP 05:25 05:30 2572 3
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 07:08 07:18 2635 3
बक्सर - BXR 08:18 08:20 2729 3
आरा - ARA 08:58 09:00 2798 3
दानापुर - DNR 09:25 09:27 2837 3
पटना जं. - PNBE 09:45 09:55 2847 3
मोकामा जं. - MKA 11:25 11:27 2936 3
बरौनी जं. - BJU 12:55 13:05 2957 3
समस्तीपुर जं. - SPJ 14:20 14:25 3008 3
दरभंगा जं. - DBG 16:00 मंजिल 3045 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बागमती एक्सप्रेस - 12578, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3045 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।