बागमती एक्सप्रेस - 12578 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 3045 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
10:30
मांड्या - MYA
11:11
11:12
केंगेरी - KGI
12:24
12:25
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
13:35
13:50
बेंगलोर कैंट - BNC
14:00
14:02
जोलारपेटै - JTJ
16:28
16:30
कटपडी जं. - KPD
17:40
17:45
अरक्कोणम - AJJ
18:28
18:30
चेन्नई सैंट्रल - MAS
19:55
20:20
गुडुर जं. - GDR
22:13
22:15
ओंगोल - OGL
00:03
00:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
02:10
02:25
वारंगल - WL
05:23
05:25
बल्लारशाह - BPQ
10:00
10:05
चन्द्रपुर - CD
10:23
10:25
नागपुर - NGP
13:05
13:10
बेतुल - BZU
15:29
15:32
घोरडोंगरी - GDYA
16:08
16:10
इटारसी जं. - ET
18:40
18:50
पिपररिया - PPI
19:43
19:45
नरसिंहपुर - NU
20:43
20:45
जबलपुर - JBP
22:20
22:30
कटनी - KTE
23:50
23:55
मैहर - MYR
00:38
00:40
सतना - STA
01:15
01:20
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
04:22
04:27
मिर्जापुर - MZP
05:25
05:30
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:08
07:18
बक्सर - BXR
08:18
08:20
आरा - ARA
08:58
09:00
दानापुर - DNR
09:25
09:27
पटना जं. - PNBE
09:45
09:55
मोकामा जं. - MKA
11:25
11:27
बरौनी जं. - BJU
12:55
13:05
समस्तीपुर जं. - SPJ
14:20
14:25
दरभंगा जं. - DBG
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बागमती एक्सप्रेस - 12578, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3045 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बागमती एक्सप्रेस - 12578, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।