अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1805 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
07:10
जंडियाला - JNL
07:24
07:26
ब्यास - BEAS
07:43
07:45
करतारपुर - KRE
08:06
08:08
जलंधर शहर - JUC
08:30
08:35
जलंधर कैंट - JRC
08:43
08:45
फगवाड़ा जं. - PGW
08:58
09:00
गोराया - GRY
09:11
09:12
फिल्लौर जं. - PHR
09:23
09:25
लुधियाना जं. - LDH
09:50
10:00
खन्ना - KNN
10:38
10:40
सरिहंद जं. - SIR
10:54
10:56
राजपुरा जं. - RPJ
11:15
11:17
अंबाला कैंट जं. - UMB
11:55
12:00
करनाल - KUN
12:53
12:55
पानीपत जं. - PNP
13:22
13:24
सोनीपत - SNP
13:54
13:56
सब्जी मंडी - SZM
14:40
14:42
दिल्ली - DLI
15:05
15:20
खुर्जा जं. - KRJ
16:48
16:50
अलीगढ़ जं. - ALJN
17:25
17:27
हाथरस जं. - HRS
18:22
18:24
टूंडला जं. - TDL
19:08
19:13
फिरोजाबाद - FZD
19:30
19:32
इटावा - ETW
20:42
20:47
कानपुर सैंट्रल - CNB
22:45
22:55
उन्नाव जं. - ON
23:16
23:18
ऐशबाग - ASH
00:22
00:32
बादशाह नगर - BNZ
00:49
00:52
बाराबंकी जं. - BBK
01:35
01:37
गोंडा - GD
02:55
03:00
मनकापुर जं. - MUR
03:24
03:26
बस्ती - BST
04:17
04:20
खलीलाबाद - KLD
04:43
04:45
गोरखपुर - GKP
05:45
06:00
देवरिया सदर - DEOS
06:48
06:50
सिवान जं. - SV
07:53
07:58
छपरा - CPR
09:35
09:50
दिघवाड़ा - DGA
10:23
10:25
सोनपुर जं. - SEE
10:50
10:55
हाजीपुर जं. - HJP
11:05
11:10
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
12:10
12:15
ढोली - DOL
12:36
12:38
खुदीराम बी पूसा - KRBP
12:51
12:53
समस्तीपुर जं. - SPJ
13:35
13:40
बरौनी जं. - BJU
15:15
15:25
बेगु सराय - BGS
15:43
15:48
खगडि़या - KGG
16:27
16:32
मानसी जं. - MNE
16:42
16:44
थाना बिहपुर - THB
17:21
17:23
नौगछिया - NNA
17:38
17:40
कुरसेला - KUE
18:16
18:18
कारागोला रोड - CRR
18:48
18:50
कटिहार जं. - KIR
19:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन