अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1804 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
08:25
जंडियाला - JNL
08:39
08:41
ब्यास - BEAS
08:58
09:00
जलंधर शहर - JUC
09:34
09:42
जलंधर कैंट - JRC
09:51
09:53
फगवाड़ा जं. - PGW
10:05
10:07
फिल्लौर जं. - PHR
10:25
10:27
लुधियाना जं. - LDH
11:00
11:10
खन्ना - KNN
11:56
11:58
सरिहंद जं. - SIR
12:16
12:18
राजपुरा जं. - RPJ
12:40
12:42
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:30
13:40
करनाल - KUN
14:30
14:32
पानीपत जं. - PNP
14:56
14:58
सोनीपत - SNP
15:30
15:32
सब्जी मंडी - SZM
16:42
16:44
दिल्ली - DLI
17:20
17:35
खुर्जा जं. - KRJ
19:06
19:08
अलीगढ़ जं. - ALJN
19:38
19:40
हाथरस जं. - HRS
20:03
20:05
टूंडला जं. - TDL
20:55
21:00
फिरोजाबाद - FZD
21:18
21:20
इटावा - ETW
22:13
22:18
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:25
00:30
उन्नाव जं. - ON
00:58
01:00
ऐशबाग - ASH
02:10
02:20
बादशाह नगर - BNZ
02:39
02:42
बाराबंकी जं. - BBK
03:21
03:23
गोंडा - GD
05:25
05:30
मनकापुर जं. - MUR
05:52
05:54
बस्ती - BST
06:40
06:43
खलीलाबाद - KLD
07:15
07:17
गोरखपुर - GKP
08:15
08:25
देवरिया सदर - DEOS
09:24
09:26
मैरवा - MW
10:05
10:07
सिवान जं. - SV
10:30
10:35
छपरा - CPR
12:05
12:15
दिघवाड़ा - DGA
12:49
12:51
सोनपुर जं. - SEE
13:20
13:25
हाजीपुर जं. - HJP
13:35
13:40
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
14:22
14:27
ढोली - DOL
14:52
14:54
खुदीराम बी पूसा - KRBP
15:18
15:20
समस्तीपुर जं. - SPJ
15:40
15:45
बरौनी जं. - BJU
16:55
17:05
बेगु सराय - BGS
17:21
17:23
खगडि़या - KGG
17:59
18:04
मानसी जं. - MNE
18:17
18:19
थाना बिहपुर - THB
19:24
19:26
नौगछिया - NNA
19:48
19:50
कुरसेला - KUE
20:26
20:28
कारागोला रोड - CRR
21:04
21:06
कटिहार जं. - KIR
22:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस - 15708, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।