JHARKHAND EXP - 12874 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,बुध,शुक्र 1334 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ANAND VIHAR TRM - ANVT
स्रोत
19:40
KANPUR CENTRAL - CNB
01:50
01:55
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
04:20
04:30
CHUNAR - CAR
06:20
06:25
SONBHADRA - SBDR
08:08
08:13
CHOPAN - CPU
09:45
10:00
RENUKUT - RNQ
10:44
10:46
NAGAR UNTARI - NUQ
11:30
11:32
GARHWA - GHQ
12:00
12:02
GARWA ROAD - GHD
12:24
12:26
DALTONGANJ - DTO
12:58
13:01
BARWADIH JN - BRWD
13:26
13:31
LATEHAR - LTHR
14:14
14:16
TORI - TORI
14:49
14:51
PATRATU - PTRU
16:10
16:13
BARKA KANA - BRKA
16:40
17:00
RAMGARH CANT - RMT
17:13
17:15
MURI - MURI
18:08
18:10
RANCHI - RNC
19:25
19:35
HATIA - HTE
19:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JHARKHAND EXP - 12874, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1334 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JHARKHAND EXP - 12874 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JHARKHAND EXP - 12874, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
JHARKHAND EXP - 12874, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन