जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1755 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
16:30
महेसाणा जं. - MSH
17:34
17:36
पालनपुर जं. - PNU
19:20
19:22
आबू रोड - ABR
20:05
20:15
मारवाड़ जं. - MJ
23:08
23:10
अजमेर जं. - AII
01:30
01:40
फुलेरा जं. - FL
02:50
02:52
जयपुर - JP
03:45
03:55
भरतपुर जं. - BTE
06:38
06:40
अछनेरा जं. - AH
07:03
07:05
आगरा फोर्ट - AF
08:30
08:55
टूंडला जं. - TDL
10:05
10:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:40
13:50
लखनऊ - LKO
15:10
15:20
गोंडा - GD
17:35
17:40
बस्ती - BST
19:07
19:10
खलीलाबाद - KLD
19:32
19:34
गोरखपुर - GKP
20:40
20:55
देवरिया सदर - DEOS
21:35
21:40
भटनी जं. - BTT
22:05
22:10
सिवान जं. - SV
23:05
23:10
छपरा - CPR
00:45
00:55
सोनपुर जं. - SEE
01:53
01:55
हाजीपुर जं. - HJP
02:05
02:10
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
04:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1755 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन