जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
रवि 1755 किमी

गाड़ी संख्या 15270 नाम जनसाधारण एक्सप्रेस, 1755 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 04:00 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI Src 16:30 0 1
महेसाणा जं. - MSH 17:34 17:36 68 1
पालनपुर जं. - PNU 19:20 19:22 134 1
आबू रोड - ABR 20:05 20:15 186 1
मारवाड़ जं. - MJ 23:08 23:10 351 1
अजमेर जं. - AII 01:30 01:40 491 2
फुलेरा जं. - FL 02:50 02:52 571 2
जयपुर - JP 03:45 03:55 625 2
भरतपुर जं. - BTE 06:38 06:40 813 2
अछनेरा जं. - AH 07:03 07:05 840 2
आगरा फोर्ट - AF 08:30 08:55 866 2
टूंडला जं. - TDL 10:05 10:10 889 2
विज्ञापन
कानपुर सैंट्रल - CNB 13:40 13:50 1118 2
लखनऊ - LKO 15:10 15:20 1191 2
गोंडा - GD 17:35 17:40 1308 2
बस्ती - BST 19:07 19:10 1397 2
खलीलाबाद - KLD 19:32 19:34 1427 2
गोरखपुर - GKP 20:40 20:55 1462 2
देवरिया सदर - DEOS 21:35 21:40 1511 2
भटनी जं. - BTT 22:05 22:10 1532 2
सिवान जं. - SV 23:05 23:10 1581 2
छपरा - CPR 00:45 00:55 1642 3
सोनपुर जं. - SEE 01:53 01:55 1695 3
हाजीपुर जं. - HJP 02:05 02:10 1701 3
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 04:00 Dest 1755 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1755 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15270, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन